оказался на полу. В состоянии шока он вскакивает на ноги , но они не слушаются его и он снова падает. Судья останавливает бой… Зэб настолько разочарован остановкой , что набрасывается на судью. После этого боя было огромное количество споров о том , правильно ли поступил судья или нет , но всем было понятно , что Зэб слишком раскрылся и предоставил шанс впервые победить его. Но Зэб молод , силен и перед ним лежит прекрасное будущее. Сейчас он усердно тренируется и с готовностью ожидает следующего шанса , который он теперь не упустит.
Бои в пятницу вечером