Прошло почти четыре года. Братья Демировы работают всё в том же отделе «Р». Михаил, похоже, остепенился. У него длительные — двухлетние — отношения с девушкой. Живут под одной крышей, строят планы на будущее, все идет к свадьбе. В семье у Дениса тоже всё замечательно. Единственное, что омрачает жизнь — отсутствие детей. После очередного безрезультатного курса лечения, Ольга решается на усыновление. Денис на словах тоже «за».